Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черепашки ниндзя » Информация » Кренг
Кренг
XenusДата: Вторник, 20.10.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline

Крэнг (англ. Krang) — персонаж первого мультсериала Черепашки-ниндзя — инопланетянин из Измерения Х, союзник Шреддера. О прошлом Крэнга мы знаем очень мало. Достоверно известно лишь то, что за несколько лет до событий пилотной серии мультсериала, он и двое его приспешников Дракуз и Шрека решили покорить Измерение Икс — их родную планетарную систему. Для этого Крэнг создал каменных солдат — мощных роботов, покрытых каменной броней, а Дракуз разработал наступательное орудие, получившее название «Технодром». Некоторое время спустя Крэнг решил избавиться от своих помощников и стать единоличным правителем Измерения Икс. К счастью, его план так и не осуществился — вставшие на защиту родного Измерения Нейтрины сумели поймать Крэнга. Межгалактический Трибунал судил преступника и приговорил его к ссылке на далекой планете под названием Земля. Однако во время телепортации произошло непредвиденное — Портал сломался, в результате чего Крэнг лишился своего тела, а на Землю попал ещё и Технодром. На Земле Крэнг познакомился со Шреддером, и с тех пор эта парочка пытается завоевать нашу планету, а заодно и уничтожить своих главных врагов — Черепашек-ниндзя.

Обитает на своей станции в Измерении Х, позднее во льдах Арктики. Выглядит как мозг с щупальцами. Передвигается, управляя роботом-экзоскелетом, в котором находится.

Крэнг слоняется по Вселенной, грабя и уничтожая различные цивилизации ради собственного развлечения. Крэнг — настоящий гений зла. Поскольку он не испытывает ни малейшего уважения и сострадания к жизни и ко всем её формам и проявлениям, и до безумия жаждет власти, он, разумеется, надолго останется врагом черепашек-ниндзя.

Крэнг физически очень слаб, но недостаток силы компенсирует огромный мозг, который хранит невероятное количество информации. Крэнг конструирует мощные системы вооружения, поразительные космические корабли — все, что требуется для выполнения его мерзких планов.

Крэнг в мультсериале 2003 года
В мультсериале по комиксу оказывается, что Шреддер — это и есть Крэнг. Сам Шреддер — это его тело. Вообще-то, в мультсериале 2003 года Крэнг показывается всего раз в одном эпизоде. И к Шреддеру не имеет никакого отношения. Один из утромов говорит: "Ненавижу ходить пешком", второй ему: "Заткнись, Крэнг".

 
Форум » Черепашки ниндзя » Информация » Кренг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Multfilm90.ucoz.com © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz