Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чудеса на виражах » Информация » Главные герои
Главные герои
AdrianaДата: Суббота, 09.01.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Герои

Компания «Заплати и Лети» (Higher for Hire)

Балу (Baloo), — медведь из диснеевской «Книги джунглей», но в шапке пилота и жёлтой рубашке. Вместо когтистых лап из «Книги джунглей» имеет четырёхпалые кисти рук. Несмотря на лень и разгильдяйство, Балу превосходный пилот, способный к бесстрашным воздушным манёврам. Кроме того, несмотря на несобранность, Балу очень добр и порядочен. Некоторые характерные особенности Балу остались ещё с «Книги джунглей», например прозвище «Папа-мишка», данное ему Маугли, которым его называет Кит. Балу также называет Кита «малыш», как он называл Маугли. Озвучание Эд Гилберт. Русское озвучание — Борис Быстров.

Кит Ветрогон (Kit Cloudkicker) — сирота, бурый медвежонок, бывший воздушный пират, ростом приблизительно в семь раз меньше чем Балу. Обычно он носит синюю бейсбольную кепку с красным козырьком назад и зелёный свитер. Кит воспринимает Балу как отца. Кит обладает навыком «воздушного сёрфинга», но обычно летает в «Нырке» в качестве штурмана. Его загадочное прошлое делает его весьма популярным среди поклонников мультсериала. Озвучание Р. Дж. Уильямс, Алан Робертс. Русское озвучание — Мария Виноградова.

Ребекка Каннингэм (Rebecca Cunningham) — стройная медведица с длинными коричневыми волосами. Ребекка обычно носит узкие брюки и тёмно-розовую курточку. Хозяйка компании по перевозке грузов «Заплати и лети», принадлежавшей ранее Балу и вместе с самолётом проданной с аукциона за долги. По характеру Бекки — практичный предприниматель, нередко выдвигает нестандартные бизнес-идеи. Тем не менее, Бекки не чужда романтике. Ей всё же, хочется иметь твёрдое надёжное плечо друга (а может быть и мужа). Ребекка — популярный персонаж в субкультуре «Фурри». Озвучание Салли Струзерс. Русское озвучание — Елена Соловьева.

Молли Каннингэм (Molly Cunningham) — девочка-медвежонок с жёлтой шерстью, дочь Ребекки. Вспыльчивая и смело высказывающая своё мнение. Часто разыгрывает из себя «Женщину-Грозу» (герой из популярной радиопередачи), когда ищет приключений вместе с Китом и Балу. Озвучание Дженна Майклз. Русское озвучание — Людмила Гнилова.

Луи (Louie)
— герой из «Книги джунглей», орангутан, носящий гавайскую рубашку. Луи — друг Балу. Содержит островной ресторан «У Луи», который находится рядом с Кейп Сюзетт, но за пределами защитного периметра. Озвучание Джим Каммингс. Русское озвучание — Владимир Ферапонтов.

Баламут (Wildcat) — долговязая пума, носит рабочий комбинезон. Официально он является механиком компании «Заплати и Лети». Страдает некоторыми дефектами речи, рассеян, но при этом гениально разбирается в любых механизмах(ремонтирует разбитый телефон за три секунды). Баламут — единственный во всём мире мультсериала «Чудеса на виражах», кто может сделать ускоритель для двигателя самолёта (но не может починить его). Озвучание Пэт Фрэйли. Русское озвучание — Александр Леньков.

Воздушные пираты

Дон Карнаж (Don Karnage
) — предводитель воздушных пиратов и хозяин массивного дирижабля «Железный гриф». Дон Карнаж выглядит как вид волчьих, но не ясно точно какой разновидностью он является; шакал, динго, волк — популярные предположения поклонников, хотя его лисье происхождение является наиболее правдоподобным. Озвучание Джим Каммингс. Склонен к дешёвым театральным эффектам. Русское озвучание — Юрий Волынцев.

Бешеный Пёс (Mad Dog). Озвучание Чарли Адлер. Русское озвучание — Виталий Ованесов.

Самосвал (Dumptruck) является вторым в командовании после Дона Карнажа. Самосвал был назначен Доном Карнажем капитаном «Железного грифа» в своё отсутствие. Является псом, носящим цилиндр и говорящим с голландским акцентом. Один из самых глупых и безжалостных воздушных пиратов. Озвучание Чак Макганн. Русское озвучание — Борис Кумаритов.

Храп (Gibber). Озвучание Чак Макганн.
Рашпиль (Hacksaw). Озвучание Чарли Адлер.
Рэтчет (Ratchet). Озвучание Роб Полсон.
Хал (Hal). Озвучание Фрэнк Уэлкер.
Джок по прозвищу Скотти (Jacques «Scottie») — главный пилот «Железного ястреба». Говорит с французский акцентом.

Тембрийцы

Полковник Иванод Спигот (Col. Ivanod Spigot)
— низкорослый бородавочник с манией величия, являющийся главой вооружённых сил Тембрии. Считает, что обладает дурной славой, и часто представляется подобным образом: «Возможно, вы уже слышали обо мне?». Напоминает капитана Смоллетта из советского мультфильма «Остров сокровищ» и, одновременно, подпоручика Дуба из книги Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка». Озвучание Майкл Гоф. Русское озвучание — Борис Кумаритов.

Сержант Дандер (Sgt. Dunder), помощник Спигота. Глуповат, сентиментален, но далеко не так зол и груб, как Спигот. Дандер дружит с Балу и Китом. Озвучание Лорензо Мьюзик

Верховный маршал (The High Marshal) — военный диктатор Тембрии, своими кустистыми бровями напоминающий Леонида Брежнева. Строг, лишён чувства юмора, не жалует Спигота. Женат на неназванной тембрийке, которая настолько сильна, что может сшибить его с ног единственным ударом.

Профессор Крэкпоткин (Prof. Crackpotkin) — сумасшедший тембрийский учёный, отбывающий наказание в тюрьме на острове Бедевилльд за террористические действия.

Надзиратель Слэммер (Warden Slammer) — строгий надзиратель усиленно охраняемой тюрьмы острова Бедевилльд. С первого взгляда он кажется безжалостным, но, в конечном счете, оказывается более или менее справедливым и уравновешенным индивидом.

Корпорация «Хан индастриз»

Шер-Хан (Shere Khan) — тигр, который был также персонажем «Книги джунглей», но здесь он ходит на двух лапах и одет в строгий деловой костюм. Шер-Хан безжалостный и чрезвычайно богатый предприниматель и представляет собой господствующую экономическую силу в городе Кейп Сюзетт. В одной из серий для повышения цен на топливо прибегал к услугам Карнажа. Озвучивание Тони Джей. Русское озвучивание — Виктор Петров.

Базз (Buzz) — низкорослая птица непонятной видовой принадлежности, с пурпурной причёской. Базз является штатным изобретателем Шер-Хана, а также старым другом Балу. Озвучение Кеннет Марс.

Миссис Снарли (Mrs. Snarly)
— безжалостная и сварливая по характеру секретарша Шер-Хана. Озвучание Дженнифер Дарлинг.

доктор Деболт (Dr. Debolt) — сумасшедший кролик, главный учёный Шер-Хана, который изобрёл субэлектронный преобразователь. Озвучивание Роб Полсен.

Дуглас Бенсон (Douglas «Dougie» Benson) по прозищу Дуги — полосатый кот, бывший инвестор компании, который потерял свою работу в результате неудачных вложений (горящие в темноте солнцезащитные очки), а также за плохое обращение с частным воздушным флотом Шер-Хана в личных целях. Озвучание Марк Л. Тейлор.

Мистер Перри (Mr. Perry) — стильно одетый гепард, сотрудничающий с конкурентом Шер-Хана — Miniversal Corp, чтобы выкрасть сверхсекретный вертолёт. Озвучание Майкл Белл.

Уолтерс (Walters) — пантера, вкладчик, помощник и доверенное лицо Дугласа Бенсона. Озвучание Фил Кроули.

Garth и Gus — Гарт и Гас, хорошо одетые тигр и леопард, головорезы Шер-Хана, посланные к Балу, чтобы преподать ему урок после того он проявил неуважение к Шер-Хану. Озвучание Патрик Зиммерман, Тони Поуп.

 
Форум » Чудеса на виражах » Информация » Главные герои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Multfilm90.ucoz.com © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz